вторник, 20 декабря 2011 г.

Уютные бусы с теплом моего сердца

 Свалялись у меня по просьбе чудесной девушки бусы. Мягкие, теплые, нежные, очень уютные) Конечно же, бусы попросили их сфотографировать, что я с радостью сделала. Провела настоящую фотосессию, результаты- чуточку ниже)










понедельник, 19 декабря 2011 г.

Живу жизнью белочки)

   Время летит так быстро, иногда я себя чувствую белочкой в колесе, или даже хомяком :) Пытаюсь успеть сделать все по дому, успеть сделать-доделать-переделать всерабочие дела, сделать рукодельные вещицы  на подарки....и ложусь спать в 4 ночи, хотя вставать мне в 8.30 ))) А как иначе, если нужно все-все успеть) А это у меня еще малыша нет....)
    Неделю не выставляла свои новые рукодельные красивости, так как  делала их, а потом ждала просвета среди свинцовых облаков, чтобы отснять ) Наконец-то что это получилось))) Поэтому подождите еще капельку, пока я их выложу. Приятного просмотра! :)
А пока полюбуйтесь фотографиями рукодельных Новогодних чудес, которые я нашла в мировой сети) Думаю, многим эти идеи пригодятся в творчестве)









понедельник, 12 декабря 2011 г.

Те, кого я люблю)

   Я  считаю себя ну очень счастливым человеком! У меня много замечательных знакомых и друзей, которые делают мою жизнь насыщеннее и ярче, которые помогут в трудную минуту, так и порадуются за меня в минуты радости, а я в ответ стараюсь дарить им свое отличное настроение и душевное тепло. 
   И я хочу вам показать самых близких мне людей, которых я очень сильно люблю, и одного мелкого вредного кота) Это мой муж, наш кот Ключик  (в быту - Рыжевика Махровая, Клюква, Дикая собачка Динго))) и моя подруга Леночка)




  

среда, 7 декабря 2011 г.

Скрап-открыточка

     Недавно у подруги было День Рождение и я решила смастерить ей открыточку. Достала свои бумажечки, выбрала ее любимый цвет и села за работу. Фигурными ножничками обрезала края. И сразу же процесс остановился -  я не знала, чем ее можно дополнить) Повыкладывала все свои ленточки, тканюшки, пуговки, отобрала цветовую гамму в тон бумаге и решила, что надо ее дополнить цветочком. Бумажные цветы не подходили, и я решила связать небольшую розочку. Сделала ее довольно быстро, внутри пришила бусинку, приложила к открыточке, но....еще было не то, чего я бы хотела увидеть. Достала хлопковые ленточки, посмотрела, что больше подойдет, и пришла ленточку по краю розочки. Получилось очень красиво, на мой вгляд. Цветочек приклеила, снизу сделала жемчужную дорожку... Хотела сделать на обложке текст, но не успевала... Главное, что внутри, на полупрозрачной кальке был напечатан текст с очень красивым шрифтом ( муж, спасибо что помог мне его  найти)) и чудесным текстом. А вот и открыточка:





Вся открытка не загрузилась, позже ее тоже покажу)

 А вообще я вся в разных рукодельных процессах, поэтому очень скоро покажу много новых интресностей :) Заходите в гости, буду очень рада пообщаться!

вторник, 6 декабря 2011 г.

Ура-ура-ура!!! Моя первая выигранная конфеточка!)))

     Сегодня такой чудесный день, 6 декабря 2011 года. Я выиграла Ксюшину конфеточку!!!!!))))) Ксюша - мастерица на все руки! Именно с нее я стараюсь брать пример, совершенствуясь в рукоделии, и я очень счастлива, что именно ее конфеточка поедет в мои рукодельные закрома)))))
     Я очень люблю рукодельничать, делать все от души, надеюсь, что чудесный конфеточный приз поможет мне открыть что-то новое и сделать что-то чудесно-необычное!) Что принесет радость мне и другим).
     Спасибо Ксюшенька за конфетку и за то, что постоянно вдохновляешь меня и всех других рукодельниц!!!)))
     А вот и чудесная конфетка------>>>
 P.S. - а еще я заняла призовое место на сайте тутбая) Сегодня иду за подарком)))
Чудеса происходят, когда меньше всего в это веришь) Может и лотерейку купить мне???))))
Спасибо всем-всем-всем!!!) Я очень-очень счастлива!)