среда, 25 января 2012 г.

Сессия)

  У меня началась зимняя сессия, поэтому я взяла творческий отпуск) ручки так и чешуться что-нибудь повязать-поклеить, но учеба превыше ну-ну всего)))) Конечно, я постараюсь на эти полторы недели никуда не пропадать и переодически заглядывать сюда)
А сейчас я просто выпью вкусного кофейку и полюбуюсь падающим снегом в окно....
И хочу всем посоветовать одеваться потеплее- на улице ооочень холодно, а завтра вообще минус 17(  И всех ТАТЬЯН С Днем Татьяны! И в первую очередь поздравляю свою маму и жену моего брата! ) Бусь вас крепко!!!!!

пятница, 20 января 2012 г.

Мечты должны сбываться

   Всю мою жизнь меня сопровождает музыка... Музыка людей, музыка природы.... Я вижу и слышу ее везде - в дуновении ветра, в шелесте листьев, каплях дождя, в молчаливом звездном небе (даже оно напевает свою неповторимую мелодию, вы только прислушайтесь однажды...) Все воспоминания связаны с теми или иными мелодиями, такими неповторимыми, такими родными... Приятно идти в таком людном городе,  но быть в своем небольшом мифическом мире, любоваться огнями фар, или танцем снега в свете фонарей....
  Хочу рассказать про одну из таких групп, что играют такую музыку...Там когда-то пела необыкновенная девушка, и зовут ее Тарья Турунен, бывшая вокалистка группы Nightwish. Именно эта группа помогала видеть мне чудеса, там где многие их не видят....Но таких групп много, и они обязательно еще встретятся вам на пути...
А вот кусочек перевода одной из песен Nightwish, песня Sleeping Sun

Неслышно засыпает солнце
Вот уж сотни-сотен лет.
Тоскующие океаны присмирели и зарделись,
Пылкие их ласки утихли...

Ради мечты я берегу жизнь,
Ради желаний я ухожу в ночь.
Истина там – в конце пути,
Потерять веру – совершить злодеяние...

Хочу, чтобы эта ночь
Продолжалась всю жизнь.
Окружающая меня тьма -
Это берега солнечного моря....
О, как хочу я закатиться вместе с солнцем,
Которое засыпает
И плачет
С тобой... 
 
Чудесные слова.........

А вот моя главная новость- 4 марта 2012 года, одна из моих мечт сбудется -  я иду на концерт Тарьи!!!!!!!!! Счастью нет предела)))))))

четверг, 19 января 2012 г.

Подарочки для чудесных рукодельниц на НГ

Появилось время выложить фотографии моих изделий, сделанных для новогодних рукодельных обменов) Много писать не буду, предлагаю просто полюбоваться ими)
























Спасибо за внимание)

вторник, 10 января 2012 г.

Американские ткани и мой Новогодний Подарочек

     В конце уходящего года мы скооперировались с девочками и заказали обалденные ткани из США. Летели они к нам с небольшими приключениями, мы все немного волновались) Но все обошлось) Когда я их увидела, сердце забилось от восторга - чудесная приятная ткань, яркий рисунок, а божественная фланель...Моему будущему малышу ( в будущем!)))) обязательно сошью все необходимые вещи сама, предварительно закупившись этим чудесным материалом, т.к. ассортимент в наших магазинах очень беден((( Заказывая те ткани, я потратила неделю на просмотр всего сайта, так много там чудесных сокровищ)
  Вот эти милые тканюшки) готовлю еще один заказ)))


   А вот чудесная, волшебная игольница, которую подарила мне в Рукодельном обмене чудесная девушка Елена) С вышитыми маками и ромашками, как я и мечтала. Ну и конечно Клюква с удовольствием заценил ее, и пытался даже попробовать)





А потом наглая рыжая моська устала
 и уснула....

понедельник, 9 января 2012 г.

С Прошедшим Новым Годом и Рождеством!))

   Поздравляю всех с Наступившим годом Дракона! Пусть он принесет только счастье в ваши дома, радость, счастье, любовь и уют) 
   Мы НГ встретили у хороших друзей, повеселились на славу) И 
умудрилась я в Новогоднюю Ночь заболеть, только сейчас поправилась и сразу в любимый блог, чтобы выложить в него все свои предновогодние творения, которые я раньше не могла показать в силу того, что их получательницы могли зайти ко мне в гости))А теперь можно и рассекречиваться) Но сначала покажу вам мои цветы из ткани, что я сделала в один из декабрьских дней) Любимый кот помогал мне их фотографировать)







 Высоко сижу, далеко-о-о смотрю )