среда, 7 декабря 2011 г.

Скрап-открыточка

     Недавно у подруги было День Рождение и я решила смастерить ей открыточку. Достала свои бумажечки, выбрала ее любимый цвет и села за работу. Фигурными ножничками обрезала края. И сразу же процесс остановился -  я не знала, чем ее можно дополнить) Повыкладывала все свои ленточки, тканюшки, пуговки, отобрала цветовую гамму в тон бумаге и решила, что надо ее дополнить цветочком. Бумажные цветы не подходили, и я решила связать небольшую розочку. Сделала ее довольно быстро, внутри пришила бусинку, приложила к открыточке, но....еще было не то, чего я бы хотела увидеть. Достала хлопковые ленточки, посмотрела, что больше подойдет, и пришла ленточку по краю розочки. Получилось очень красиво, на мой вгляд. Цветочек приклеила, снизу сделала жемчужную дорожку... Хотела сделать на обложке текст, но не успевала... Главное, что внутри, на полупрозрачной кальке был напечатан текст с очень красивым шрифтом ( муж, спасибо что помог мне его  найти)) и чудесным текстом. А вот и открыточка:





Вся открытка не загрузилась, позже ее тоже покажу)

 А вообще я вся в разных рукодельных процессах, поэтому очень скоро покажу много новых интресностей :) Заходите в гости, буду очень рада пообщаться!

2 комментария:

  1. Заинтриговала,очень интересно посмотреть всю=))))) Интересное что-то.....

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо))) она дальше идет без всяких прибамбасов, просто мне бумажка нравится очень, яблочно-фиолетовая) Хотела показать просто, как все вместе смотрится, но что-то не грузится( я попробую попозже фото залить)

    ОтветитьУдалить