четверг, 17 ноября 2011 г.

Ткани из Германии)

Как я говорила ранее, недавно я заказала с девочками ткани из Германии. Время от времени на одному чудесном форуме замечательные рукодельницы Беларуси делают совместную закупку тканюшек из Европы, да и не только оттуда. Я с ними заказывала в первый раз, а т.к. мой хомяк давно хотел эти ткани, он остановится не мог....Но я и не сильно то сопротивлялась ему). Конечно, стоят они прилично, но это компенсируется качеством, цветом, всем-всем). У нас в магазинах такого чудесного ассортимента не будет еще долго, уверена.
Теперь я предлагаю вам полюбоваться той чудесной красотой, что я перебираю каждый вечер, выбирая, из какой тканюшки что пошить))) 
















Вот такими сокровищами завладел мой хомяк. И благодаря этим тканям, мои друзья и семья на Новый Год не останется без рукодельного подарка) И остальные человечки тоже))

9 комментариев:

  1. Очуметь какая красота!!! По хорошему завидую! Моя жаба всё таки сильнее хомяка :-( Приятных рукоделок!

    ОтветитьУдалить
  2. Мой хомяк упал под стол!!! Красотааааа!!!! Приятного вам творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Hatana, огромное спасибо! Я так мечтала об этих тканюшках, когда их девочки заказывали, что заранее денюшку накопила))) Обязательно буду радовать вас своими красивостями)
    Хадиджа, большое спасибо))) я вас давно знаю, вы еще на ремеслах есть)))
    Ваших хомячков я в скорем времени порадую- немножко разберусь с блогом, красоту напоказываю, что делаю к Новому Году, и наверное, сразу же после него порадую вас вкуснейшей конфеткой) Так что приглашаю вас потом на неё!)

    ОтветитьУдалить
  4. Alexandra,рада знакомству еще и здесь! Зафрендилась к вам :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сашка, ну ты реально хомяк))) Это ж столько денюжек... плин, а тканюшки ваще суперские, я вот никак не могу пока выделить средств на них... еще столько всего надо!!! Прям завидую по белому))))

    ОтветитьУдалить
  6. Дианочка, моя хомяк так их хотел, так хотел два года, что наконец-то решился))) Правда, он потом решился еще на одну закупку и скоро новые тканюшки с Германии и Америки придут ко мне) Так что скоро все выложу)))) А потом буду делать конфетку:)Не только же мне радоваться рукодельным красивостям;))

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, а на каком сайте можно посмотреть эти красивющие тканюшечки???

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, привет, вот на этом)) http://shop.rukodelie.de там как раз сейчас рождественские скидки)

    ОтветитьУдалить